19 мая состоялось открытие выставки Детской Художественной школы. На выставке представлены работы учеников и педагогов учебного заведения. Такое разнообразие детских талантов и видения мира не было давно в музее. Работы все отличаются невероятной красочностью, сюжетностью и разнообразием жанровых сцен. На открытие выставки пришли истинные ценители искусства: множество художников - талантом которых, наполняются их ученики, педагоги художественной  школы и люди, любящие созерцать это искусство. Среди теплых фраз в обращении к своим сотрудникам, сказанных директором Детской художественной школы, Надеждой Михайловной Скляр, звучали и музыкальные номера. Цупина Елена Владимировна исполнила 2 лирические песни под гитару, а Детская музыкальная школа порадовала игрой на баяне. Всем педагогам вручили благодарственные грамоты и зачитали похвальные слова с наилучшими пожеланиями на будущее.