Каждый музей стремиться организовать незабываемую выставку. Вот и "Городскому музею Н. И. Дубравицкого" посчастливилось организовать выставку очень реалистичных работ, богатых по колориту и глубине, принадлежащих Владимиру Викторровичу Филиппову. Художник со стажем и вкусом, член Союза художников России. В настоящее время постоянно работает в творческом сотрудничестве в мастерской Михаила Юрьевича Кугача, действительного члена Российской Академии художеств. Открытие выставки было оживленным, много людей пришли оценить и первыми увидеть работы Вышневолоцкого художника. Бологовские художники: Лащенко А. В. и Медведев К. Е. дали также положительную оценку живописных работ и пожелали Владимиру Викторовичу дальнейших успехов в его творчестве.  Гончарова Л. А. выступила от зрителей  и от любителей живописи поделясь хорошими  впечатлениями. Музыкальным подарком художнику было выступление молодой начинающей певицы в области классики Веселовой Полины - лоуреат III степени в номинации Академический вокал на 8 -м Международном конкурсе "Академия" в Санкт- Петербурге.